Вероника Сорокина учится ходить
Всем доброго дня! Позвольте от чистого сердца поблагодарить Вас за милосердие и сострадание, за неоценимую помощь моей дочери. Благодаря Вам Вероника прошла так необходимый ей курс реабилитации, ребенок получил заряд сил и эмоций.
Вероника на занятиях целенаправленно выполняла команды, улучшились целенаправленные движения, укрепились мышцы, она стала уверенней и дольше шагать. Проявляет большой интерес к занятиям с руками, получается брать в руки предметы и переставлять их.
Для нас время пролетело быстро, это незабываемое ощущение счастья, когда ты смотришь и видишь, что у ребенка есть возможность жить и радоваться, что у нее что то начинает получаться, она стремиться помогать всем своим телом, своими глазами и действиями говорит что ей это необходимо.
Очень жалко что у нас в городе не могут так относиться к детям и очень тяжело пробить стену непонимания и нежелания помогать нашим детям, сделать хоть малейшее, что прописано в законах. Наши достижения можно увидеть на видео с курса лечения.
Мы молимся и верим что Господь милостив к нам, что не даст нам сложить руки и позволит Веронике добиться успехов, обрести радость движения. Спасибо Вам большое за помощь. Мы желаем Всем счастья, любви, благополучия и самое главное здоровья! Низкий Вам поклон. С уважением Сорокина Мария и Вероничка.

