Ольга Заротиади. Спасибо за мечту!

Ольга Заротиади. Спасибо за мечту!
Здравствуйте!

Очень хочется поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мою просьбу по приобретению удобной коляски и противопролежневой подушки! Коляска итальянская, очень лёгкая в управлении, маневренная, что очень удобно и дома, и на улице! О такой коляске я только мечтала, но благодаря добрым людям, которые не прошли мимо и сделали вклад в мою мечту, а может кто и молитвой помог стала её обладательницей!


Передвигаюсь на коляске самостоятельно, но например по лесенке или горке, или другой неровности дороги, где пройти тяжело мне помогают и отмечают что действительно стало намного легче, это очень радует. Также при перевозке в машине тоже удобно складывается и легче по весу). Сейчас с моей травмой и сопутсвующими болезнями самой управляться тяжелее, а коляска лёгкая в управлении получилась очень мне кстати! Подушка тоже очень удобная, ведь приходится много сидеть, и есть опасность образования пролежней из за плохого кровообращения.

Делаю вывод из всего вышесказанного: стала более самостоятельной, как дома так и на улице. И с детьми гулять и дела домашние делать!

Ещё раз Благодарю Всех! Вы делаете добрые дела!

С уважением,
Ольга Заротиади.