Сема Семенихин. Зондирование пока отложено

Сема Семенихин. Зондирование пока отложено
Здравствуйте.

Прошли мы обследование в кардиоцентре. К сожалению, зондирование пока не смогли сделать, так как нужен более глубокий наркоз, и доктора решили его отложить, так как показатели по сердечку у Семы стабильные.

Приехали мы в реабилитационный центр. 22.08.2014 г. исполнился Семочке год. Доктора отмечают, что по неврологии Сема серьезно постарадал, но то над чем можно работать, над тем и будут.

Сейчас мы активно занимаемся гимнастикой, работаем над глотательным рефлексом, стимулируем зрение, слух и другие чувства.

Мы как родители верим в нашего мальчика и надеемся, что все максимально наладится!

После реабилитации мы вернемся в кардиоцентр и решим вопрос о возможной установке гастростомы (кардиологи дают рекомендацию установить ее, хот в реацентре видят хороший потенциал к самостоятельному глотанию), а также пройдем контрольное обследование после перенесенной нагрузки.

Вот такие новости пока у нас. Спасибо Вам за участие в нашей жизни!

С уважением,
Татьяна Семенихина