У Ксении Невмывака все хорошо

У Ксении Невмывака все хорошо
Здравствуйте!

Вот я и вернулась домой с клиники, Всё прошло достаточно гладко, первый день сдача анализов, снимки, узи. На следующий день зондирование в 11 утра, оно длилось 1,5 часа.

Врачи остались довольны, клапан работает хорошо, желудочки не перегружены. Так же делали суточный мониторинг, сбоев в ритме не было. Есть небольшие стенозы в лёгочной артерии, но они пока не на что не влияют, главное следить за клапаном и наблюдаться. Если начнутся ухудшения, приезжать к ним.

Я очень благодарна всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи, я знаю, что люди очень отзывчивы и не бросят в беде, я убеждалась в этом не раз! Особая благодарность фонду, Предание замечательный фонд, который не отказывает взрослым, а это очень важно! Спасибо вам, волонтёрам, директорам и сотрудникам фонда!