Здравствуйте, добрые люди. Пишет Вам Муратова Елена Александровна. Мы проживаем в Удмуртии. Обращаюсь к Вам за помощью. Помогите, пожалуйста, нам.
Нам сейчас очень трудно и тяжело жить. Проживаем мы у сестры мужа. Она воспитывает ребенка-инвалида, мальчик болен ДЦП. Они часто ездят на лечение в Москву, для этого нужны тоже немалые деньги. Зарплаты очень маленькие, едва хватает на питание, оплату ЖКХ и школьные принадлежности детям. А нужно начинать с нуля.
Мы еще когда жили в своем доме, испытывали материальные трудности. А сейчас эти трудности оказались вдвойне неподъемными. Нужно кормить, одевать, учить девочек, а еще как-то восстанавливать жилье. Мы с мужем не можем еще отойти от этого стресса. Прошло уже столько месяцев, а здоровье не может войти в норму. Много денег ушло на лечение и медицинские препараты.
Прошу Вас, пожалуйста, откликнитесь добрые люди. Никто от этого не застрахован. С каждым может случиться несчастье. Сегодня Вы поможете нам, а завтра кто-то и Вам подаст руку помощи.

