Крупнейшая коллекция православного аудио и видео в Рунете. С 2005 года собираем лекции, проповеди, аудиокниги и фильмы — более 30 000 записей от 1500 авторов.
«Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта
«Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта
Искусствовед Андрей Боровский расскажет о символике и религиозно-философском смысле натюрморта в иконописи, классической и современной живописи.
Полезные ссылки
Вы находитесь на странице отдельного аудиофайла «Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта, который является частью произведения «Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта.
Эта страница создана для удобства, чтобы вы могли поделиться ссылкой на конкретный файл. Основная информация о произведении, включая все файлы, описание и комментарии, доступна на странице произведения.
Файлы произведения «Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта
Произведение ««Вещь есть пространство, вне коего времени нет»: христианское прочтение классического натюрморта»
Автор: Боровский Андрей
Все аудиофайлы, описание и комментарии — на странице произведения

